ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
15:59 / 05 декабря 2019
334

Учения прошли успешно

Сегодня в Верхней Тойме развернулись масштабные учения спецслужб. По легенде в здании полиции произошло возгорание, к месту происшествия прибыли три пожарных автомобиля ПЧ-27, на подмогу были вызваны дополнительные силы из Двинского и Тимошина…

Для обеспечения безопасности во время проводимой операции на автомобильной дороге было перекрыто движение автотранспорта, рядом со зданием дежурила скорая помощь. «Учения прошли в плановом порядке, оценка действий привлечённых сил и средств «удовлетворительно», - подытожил после операции руководитель учений Ю.Н. Фролов.

Галина ФОКИНА.
Фото автора

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.